aktuelle Mixed-Spieltage in der Pfalz

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 28.03.20 11:00 vvp-blsx M 64 VTV Schluckspechtbande Hinters Netz Landau VTV SporthalleVTV Sporthalle Spieldetails
Sa, 28.03.20 11:00 vvp-blsx M 65 VTV Schluckspechtbande Wallabies Speyer 1 VTV SporthalleVTV Sporthalle Spieldetails
Sa, 28.03.20 11:00 vvp-blsx M 66 Hinters Netz Landau Wallabies Speyer 1 VTV SporthalleVTV Sporthalle Spieldetails
Sa, 28.03.20 14:00 vvp-plx M 64 Wallabies Speyer 2 Jäger des verlorenen Satzes Landau SH Hans-Purrmann Gymnasium SpeyerSH Hans-Purrmann Gymnasium Speyer Spieldetails
Sa, 28.03.20 14:00 vvp-plx M 65 Wallabies Speyer 2 Big Blocker Heiligenstein SH Hans-Purrmann Gymnasium SpeyerSH Hans-Purrmann Gymnasium Speyer Spieldetails
Sa, 28.03.20 14:00 vvp-plx M 66 Jäger des verlorenen Satzes Landau Big Blocker Heiligenstein SH Hans-Purrmann Gymnasium SpeyerSH Hans-Purrmann Gymnasium Speyer Spieldetails
Sa, 28.03.20 14:00 vvp-blsx M 67 Big Bang Hainfeld Joooh Alla Edenkoben Grundschule - EdesheimGrundschule - Edesheim Spieldetails
Sa, 28.03.20 14:00 vvp-blsx M 68 Big Bang Hainfeld Schmetterlinge Neustadt Grundschule - EdesheimGrundschule - Edesheim Spieldetails
Sa, 28.03.20 14:00 vvp-blsx M 69 Joooh Alla Edenkoben Schmetterlinge Neustadt Grundschule - EdesheimGrundschule - Edesheim Spieldetails
Sa, 28.03.20 14:00 vvp-plx M 70 VTV Die Peife VSG Mixed 1 SH Schillerschule Lu-MundenheimSH Schillerschule Lu-Mundenheim Spieldetails
Sa, 28.03.20 14:00 vvp-plx M 71 VTV Die Peife VBC Haßloch Invalidos SH Schillerschule Lu-MundenheimSH Schillerschule Lu-Mundenheim Spieldetails
Sa, 28.03.20 14:00 vvp-plx M 72 VSG Mixed 1 VBC Haßloch Invalidos SH Schillerschule Lu-MundenheimSH Schillerschule Lu-Mundenheim Spieldetails
Sa, 28.03.20 14:00 vvp-blnx M 70 Netzfetzer Göllheim Green Hornets KiBo Hans-Appel-SH - GöllheimHans-Appel-SH - Göllheim Spieldetails
Sa, 28.03.20 14:00 vvp-blnx M 71 Netzfetzer Göllheim VBC Haßloch Netzroller Hans-Appel-SH - GöllheimHans-Appel-SH - Göllheim Spieldetails
Sa, 28.03.20 14:00 vvp-blnx M 72 Green Hornets KiBo VBC Haßloch Netzroller Hans-Appel-SH - GöllheimHans-Appel-SH - Göllheim Spieldetails
Sa, 28.03.20 14:00 vvp-blsx M 70 The TSG Avengers Germersheim Schlechtschmetterfront Annweiler SH Berufsschule GermersheimSH Berufsschule Germersheim Spieldetails
Sa, 28.03.20 14:00 vvp-blsx M 71 The TSG Avengers Germersheim Sektduscher Lingenfeld SH Berufsschule GermersheimSH Berufsschule Germersheim Spieldetails
Sa, 28.03.20 14:00 vvp-blsx M 72 Schlechtschmetterfront Annweiler Sektduscher Lingenfeld SH Berufsschule GermersheimSH Berufsschule Germersheim Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 29.03.20 11:00 vvp-bknx M 40 Dannstadter Höhe VOLLblut VOLLeys Leininger-Gymnasium - GrünstadtLeininger-Gymnasium - Grünstadt Spieldetails
So, 29.03.20 11:00 vvp-bknx M 41 Dannstadter Höhe Bärenauslese Birkenheide Leininger-Gymnasium - GrünstadtLeininger-Gymnasium - Grünstadt Spieldetails
So, 29.03.20 11:00 vvp-bknx M 42 Greentown Jumpers Second Hand Heiligenstein Leininger-Gymnasium - GrünstadtLeininger-Gymnasium - Grünstadt Spieldetails
So, 29.03.20 11:00 vvp-bknx M 43 Greentown Jumpers Die Draufhauers Waldsee Leininger-Gymnasium - GrünstadtLeininger-Gymnasium - Grünstadt Spieldetails
So, 29.03.20 11:00 vvp-bknx M 44 Bärenauslese Birkenheide Second Hand Heiligenstein Leininger-Gymnasium - GrünstadtLeininger-Gymnasium - Grünstadt Spieldetails
So, 29.03.20 11:00 vvp-bknx M 45 VOLLblut VOLLeys Die Draufhauers Waldsee Leininger-Gymnasium - GrünstadtLeininger-Gymnasium - Grünstadt Spieldetails
So, 29.03.20 11:00 vvp-plx M 67 Volleyholics Mutterstadt Mir egal Edenkoben TSG-Halle (Palatinum)TSG-Halle (Palatinum) Spieldetails
So, 29.03.20 11:00 vvp-plx M 68 Volleyholics Mutterstadt TSG 78 Heidelberg TSG-Halle (Palatinum)TSG-Halle (Palatinum) Spieldetails
So, 29.03.20 11:00 vvp-plx M 69 Mir egal Edenkoben TSG 78 Heidelberg TSG-Halle (Palatinum)TSG-Halle (Palatinum) Spieldetails
So, 29.03.20 12:00 vvp-bksx M 40 Mut zur Lücke Germersheim Meteor Südpfalz Pamina-Schulzentrum große Halle - HerxheimPamina-Schulzentrum große Halle - Herxheim Spieldetails
So, 29.03.20 12:00 vvp-bksx M 41 Mut zur Lücke Germersheim Meisterblocker Rheinzabern Pamina-Schulzentrum große Halle - HerxheimPamina-Schulzentrum große Halle - Herxheim Spieldetails
So, 29.03.20 12:00 vvp-bksx M 42 Ungeheuer Reloaded HSV Landau TV Rheinzabern Pamina-Schulzentrum große Halle - HerxheimPamina-Schulzentrum große Halle - Herxheim Spieldetails
So, 29.03.20 12:00 vvp-bksx M 43 Ungeheuer Reloaded HSV Landau Evergreens Rülzheim 1 Pamina-Schulzentrum große Halle - HerxheimPamina-Schulzentrum große Halle - Herxheim Spieldetails
So, 29.03.20 12:00 vvp-bksx M 44 Meisterblocker Rheinzabern TV Rheinzabern Pamina-Schulzentrum große Halle - HerxheimPamina-Schulzentrum große Halle - Herxheim Spieldetails
So, 29.03.20 12:00 vvp-bksx M 45 Meteor Südpfalz Evergreens Rülzheim 1 Pamina-Schulzentrum große Halle - HerxheimPamina-Schulzentrum große Halle - Herxheim Spieldetails
So, 29.03.20 12:00 vvp-blnx M 64 Ballquäler Brühl CVJM Birkenheide Marion-Dönhoff-RS/BIZ - Brühl-KetschMarion-Dönhoff-RS/BIZ - Brühl-Ketsch Spieldetails
So, 29.03.20 12:00 vvp-blnx M 65 Ballquäler Brühl VTV Gnadenbrotpeife Marion-Dönhoff-RS/BIZ - Brühl-KetschMarion-Dönhoff-RS/BIZ - Brühl-Ketsch Spieldetails
So, 29.03.20 12:00 vvp-blnx M 66 CVJM Birkenheide VTV Gnadenbrotpeife Marion-Dönhoff-RS/BIZ - Brühl-KetschMarion-Dönhoff-RS/BIZ - Brühl-Ketsch Spieldetails
So, 29.03.20 12:00 vvp-blnx M 67 TSG Mutterstadt Fixe Nixe Eisenberg TSG-Halle (Palatinum)TSG-Halle (Palatinum) Spieldetails
So, 29.03.20 12:00 vvp-blnx M 68 TSG Mutterstadt VTV Mundenheim 3 TSG-Halle (Palatinum)TSG-Halle (Palatinum) Spieldetails
So, 29.03.20 12:00 vvp-blnx M 69 Fixe Nixe Eisenberg VTV Mundenheim 3 TSG-Halle (Palatinum)TSG-Halle (Palatinum) Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 27. März 2020 und Mittwoch, 1. April 2020

aktuelle Mixed-Spieltage in Rheinhessen

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Fr, 01.05.20 19:00 VVRh Mixed 1 M 25 TV Kostheim 2 TV Nieder-Olm Spieldetails
Fr, 01.05.20 19:00 VVRh Mixed 2 M 25 SG Partenheim ESV Mainz St. GeorgenhalleSt. Georgenhalle Spieldetails
Fr, 01.05.20 19:00 VVRh Mixed 3 M 25 VC Mainz Mixed TV Nierstein Mixed Schloss-Gymnasium - MainzSchloss-Gymnasium - Mainz Spieldetails
Fr, 01.05.20 19:00 VVRh BFS A M 25 TV Kostheim MTV 1817 Mainz Spieldetails
Fr, 01.05.20 19:00 VVRh Mixed 1 M 26 TV Dienheim TSV SCHOTT Mainz SH Gym. St. Katharinen, OppenheimSH Gym. St. Katharinen, Oppenheim Spieldetails
Fr, 01.05.20 19:00 VVRh Mixed 2 M 26 TSG Bechtheim TV Kostheim Spieldetails
Fr, 01.05.20 19:00 VVRh Mixed 3 M 26 TV Bodenheim TSV Armsheim - Schimsheim Spieldetails
Fr, 01.05.20 19:00 VVRh BFS A M 26 TV Dienheim Mixed Deluxe SH Gym. St. Katharinen, OppenheimSH Gym. St. Katharinen, Oppenheim Spieldetails
Fr, 01.05.20 19:00 VVRh Mixed 1 M 27 TG Osthofen SG Klein-Winternheim/Schwabenheim Spieldetails
Fr, 01.05.20 19:00 VVRh Mixed 2 M 27 SG Spiesheim TSV Mommenheim SH a.d. Bleichstraße AlzeySH a.d. Bleichstraße Alzey Spieldetails
Fr, 01.05.20 19:00 VVRh Mixed 3 M 27 TV Gimbsheim TGM Mainz-Gonsenheim Spieldetails
Fr, 01.05.20 19:00 VVRh BFS A M 27 TSV SCHOTT Mainz TSV Hargesheim Spieldetails
Fr, 01.05.20 19:00 VVRh Mixed 1 M 28 TSG Bretzenheim TV Laubenheim SH IGS Mainz-BretzenheimSH IGS Mainz-Bretzenheim Spieldetails
Fr, 01.05.20 19:00 VVRh Mixed 2 M 28 TuS Wöllstein dieFuddler Spieldetails
Fr, 01.05.20 19:00 VVRh Mixed 3 M 28 TV Mainz-Zahlbach Volleygons TV-Halle Mainz-ZahlbachTV-Halle Mainz-Zahlbach Spieldetails
Fr, 01.05.20 19:00 VVRh BFS A M 28 SG Klein-Winternheim/Schwabenheim TV Kostheim 2 Spieldetails
Spiele zwischen Donnerstag, 30. April 2020 und Sonntag, 3. Mai 2020

aktuelle Mixed-Spieltage im Rheinland

Terminübersicht

Samstag, 6. Juni 2020
Pfalzmaster Serie C+ Turnier (m+w) - abgesagt Pfalzmaster Serie C+ Turnier (m+w) - abgesagt
Samstag, 6. Juni 2020
U16m VVRP Beachmeisterschaft - abgesagt U16m VVRP Beachmeisterschaft - abgesagt
Samstag, 6. Juni 2020
U16w VVRP Beachmeisterschaft - abgesagt U16w VVRP Beachmeisterschaft - abgesagt
Samstag, 6. Juni 2020
U18m VVRP Beachmeisterschaft - abgesagt U18m VVRP Beachmeisterschaft - abgesagt
Samstag, 6. Juni 2020
U18w VVRP Beachmeisterschaft - abgesagt U18w VVRP Beachmeisterschaft - abgesagt
Samstag, 6. Juni 2020
Stadtmeisterschaft - abgesagt Stadtmeisterschaft - abgesagt
Samstag, 6. Juni 2020
VVRP Verbandstag - verschoben (Herbst 2020) VVRP Verbandstag - verschoben (Herbst 2020)
Sonntag, 7. Juni 2020
U17m VVRP Beachmeisterschaft - abgesagt U17m VVRP Beachmeisterschaft - abgesagt
Sonntag, 7. Juni 2020
U17w VVRP Beachmeisterschaft - abgesagt U17w VVRP Beachmeisterschaft - abgesagt
Sonntag, 7. Juni 2020
U19m VVRP Beachmeisterschaft - abgesagt U19m VVRP Beachmeisterschaft - abgesagt