U15 - Auswahl 2005/2006m

U15 - Auswahl 2005/2006m

Lizenz: kostenfreies Nutzungsrecht für redaktionelle und private Zwecke mit Urheberangabe

Mannschaftsfoto im Original herunterladen

Spieler

SpielerGrößegeb.Nr.NATPositionStatus
Bauer, Jaron2006 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Ebner, Mauro2005 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Filippidis, Alexander2006 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Filippidis, Jean-Christophe2006 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Hochreiter, Samuel2006 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Jung, Hendrik2006 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Lambach, Colin2005 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Mast, Felix2005 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Mendel, Filian2006 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Metzen, Livius André Nicolae2006 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Morgenroth, Carlos2005 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Pop, Marco2005 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Schwarz, Erik2005 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Schwarz, Paul2005 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Stegmann, Martin2005 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Vilkner, Tobias2006 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Walter, Luis2005 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Wiesenthal, Till2006 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Zerwes, Ben2005 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Öhlschläger, Nils2005 Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt

Offizielle

OffiziellerGeburtsdatumNATFunktion
Hand, Isabel1983 Deutschland Deutschland (GER) Trainer
Claassen, Sönke2002 Deutschland Deutschland (GER) Co-Trainer

Filter

keine Daten vorhanden

Termine Kader

Freitag, 14. Mai 2021
BundesPokal 2021 Halle BundesPokal 2021 Halle
Samstag, 11. September 2021
LandesJugendSportfest 2021 LandesJugendSportfest 2021

Termine Jugend

Samstag, 27. März 2021
LM RLP U13w Halle LM RLP U13w Halle
Sonntag, 28. März 2021
LM RLP U13m Halle LM RLP U13m Halle
Samstag, 24. April 2021
LM RLP U12m Halle LM RLP U12m Halle
Samstag, 24. April 2021
LM RLP U15w Halle LM RLP U15w Halle
Sonntag, 25. April 2021
LM RLP U12w Halle LM RLP U12w Halle
Sonntag, 25. April 2021
LM RLP U15m Halle LM RLP U15m Halle
Samstag, 8. Mai 2021
RM SW U14m Halle RM SW U14m Halle
Samstag, 8. Mai 2021
RM SW U14w Halle RM SW U14w Halle